Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Меню сайта




Наш опрос
На сколько вы удовлетворенны работой ДОУ?
Всего ответов: 17

Полезные сайты

















Главная » 2017 » Март » 16

Первая весенняя неделя была насыщенной на праздничные мероприятия. Во всех группах нашего детского сада прошли праздничные утренники, посвященные «Дню 8 Марта!». Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец.

Необычные путешествия, сказочные перевоплощения в разнообразных персонажей – все это и многое другое было на каждом празднике. Ну а какой же праздник обходиться без шуточных соревнований и конкурсов, не стали исключением и весенние утренники. Забавные и интересные конкурсы с мамами и бабушками не оставили равнодушным никого. Радость, задорный смех, масса положительных эмоций сопровождали каждый праздник.

   

  

Просмотров: 395 | Добавил: Солнце | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Доброй традицией нашего детского сада стало проведение праздника проводы зимы – «Масленица». С целью знакомства детей с народными традициями; создания радостного, праздничного настроения дети и педагоги собрались во дворе детского сада.

На мероприятии дети дружно кричали заклички о Масленице, играли в русские народные  и спортивные игры «Гори, Солнце, ярче!», «Кто быстрей проскачит на коне», «Перетяни канат», «Попади в цель»,  вспоминали поговорки и загадки о Масленице. По окончании праздника сожгли чучело Масленицы.

В конце мероприятия Скоморохи угостили детей горячими блинчиками и чаем!

 

  

  

  

  

​​​​​​ 

Просмотров: 334 | Добавил: Солнце | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

 

Под таким девизом в нашем детском саду прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Активными участниками праздника являлись дети всех возрастных групп, в том числе и дети с ограниченными возможностями здоровья.

День 23 февраля- это праздник наших мужчин: дедушек, пап, дядей, мальчиков и даже некоторых женщин. Защитник должен быть смелым, сильным, ловким, не бояться ни каких трудностей, преодолевать любые препятствия, помогать товарищу, в любой ситуации прийти на помощь своему другу, поддержать его. На праздник были приглашены родители, которые с удовольствием наблюдали и слушали песни и принимали активное участие в конкурсах. Защитники есть в каждой семье, хочется пожелать всем мирного неба, здоровья, удачи и всех жизненных благ. Такие праздники показывают, что дети дружные, проявляют взаимопомощь, взаимовыручку и в тоже время есть дух соревнования.

    

   

  

Просмотров: 269 | Добавил: Солнце | Дата: 16.03.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас




Консультационный пункт


75 лет Победы


Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей