Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
Меню сайта




Наш опрос
На сколько вы удовлетворенны работой ДОУ?
Всего ответов: 17

Полезные сайты

















Главная » 2018 » Май » 06

По инициативе Международной организации труда (МОТ), дата 28 апреля, уверенно вошла в жизнь трудовых коллективов и общественности, как день оценки и совершенствования деятельности всех, заинтересованных сторон (работодателей – работников и органов власти различного уровня) по обеспечению здоровых и безопасных условий труда работникам.

28 апреля наш детский сад отметил Всемирный день охраны труда, тем самым привлекая внимание сотрудников к предупреждению несчастных случаев и профессиональных заболеваний.

В связи с этим была создана комиссия, в которую вошли:  председатель первичной профсоюзной организации  Ефимова О.Н., ответственный по охране труда Исаченко О.П.,  ответственный по пожарной безопасности Слепенкова Т.С.,  заместитель по хозяйственной части – Прохорова С.И., был составлен план мероприятий. Комиссией был осуществлен рейд по территории и зданию детского сада.    В ходе,  которого грубых нарушений охраны труда выявлено не было. Также был произведен учет наличия и  содержания средств индивидуальной защиты, пожаротушения, проверка прохождения  сотрудниками медицинских осмотров. В заключении был составлен акт по итогам проведенных мероприятий, в котором комиссией были представлены замечания и предложения по улучшению условий охраны труда,  безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников в учреждении.

Мы на работу каждый день идем.
Благодаря труду достойно мы живем.
Чтоб травм, ушибов разных избегать,
Нам безопасность всегда надо соблюдать!

С всемирным Днем охраны труда поздравляем,
Всегда здоровыми вам быть желаем.
Пускай работа и любимый труд
Вам радость, вдохновение несут!

 

Просмотров: 244 | Добавил: Солнце | Дата: 06.05.2018

22 апреля в г. Иланский на сцене Дома культуры железнодорожников прошёл VI межрайонный Пасхальный фестиваль «ПАСХА КРАСНАЯ». Ставший традиционным фестиваль собрал в зрительном зале множество слушателей разного возраста. Праздничный концерт фестиваля открыл Преосвященный Епископ Канский и Богучанский Филарет. В фестивале приняли участие педагоги ДОУ № 20, № 2 и педагог-психолог нашего детского сада Исаченко О.П. Участники фестиваля получили из рук настоятеля Храма святого благоверного князя Александра Невского иеря Евгения Осадчего благословенные грамоты и иконы.

Просмотров: 271 | Добавил: Солнце | Дата: 06.05.2018

Приглашаем Вас




Консультационный пункт


75 лет Победы


Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей